Tristam – Follow Me
Женя Феофилактова - не учи меня жить
DJ Light - Record New Year Маскарад 2011
Песня под гитару - Все ребята говорят на перебой
mp3-nice.3dn.ru - Этo caйт yнuкaльной и популярной музыки.Здесь вы сможете прослушать и cкaчaть mp3 музыку бесплатно.Каждый день у нас музыки cтaновится вce бoльшe и бoльшe

МЕНЮ САЙТА

ЖАНРЫ

СТАТИСТИКА

ТЕГИ


Наш форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Приколы » Типичные приколы ...
Типичные приколы ...
Accent
Дата: Пятница, 26.08.2011, 19:05 | Сообщение # 1


MP3-NICE.3DN.RU

Типичный случай с мамой:- А вот Саша учится лучше тебя.- А Дима учится хуже меня.- Меня другие дети не интересуют



- А чей это у нас носик? - Моооой! - А чьи это у нас губки? - Моииии! - А где у нас животик? - Воооть! - А где у нас пупочек? - Воооть! - А где ... - Так, блять, мы сексом заниматься будем, или переучет проводить?!


Блондинкам закон не писан. Если писан,то не читан. Если читан,то не понят. Если понят,то не ТАК...)


- Папа, папа, я больше никогда не пойду с тобой на санках кататься. - Хватит ныть, вези давай




И двухместная кровать может оказаться мала для двоих, особенно если один из двоих - кот!!




пить мы не умеем, поэтому у нас есть всего 2 стадии: 1) что то вообщене дало, 2) бляяя, я в говноо




Дочь говорит матери:- Мама я наверно расстанусь со своим парнем.- Почему?- Он по-моему алкоголик!- С чего ты взяла?- Вчера мытанцевали вальс, он ко мне прижался и я чувствовала чтоу него в штанах бутылка.- А какая примерно бутылка?- Ну примерно, 0,7 л.-Дочка выходи за него замуж, я всю жизнь с чекушкой прожила!




-О чем Вы думаете, Поручик?
-О том же, о чем и Вы, Hаташа.
-Фу, Поручик, ну и пошляк же Вы!




Детей интересует вопрос: откуда все берется, взрослых - куда все девается.




Я же тебе русским языком сказала "буду через 5 минут!" что ты мне теперь названиваешь каждые полчаса?




Только русский турист может прыгнуть бомбочкой так что реально могут погибнут люди=)



Форум » Разное » Приколы » Типичные приколы ...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: